Общественная организация просит Минюст о проведении проверки в своем городе для упрощения доставки документов

• г. Саянск

Мы обществ. Организация. У нас назначена проверка Минюста и они требует предоставить документы в областной центр-это 400 км от нас и вес документов 50 кг. У нас нет финансовых средств на поездку и доставку. Вправе мы пригласить их в наш город для проведения проверки и не возить к ним столь большой груз, платить за билеты свои личные деньги.

Ответы на вопрос (1):

составьте мотивированный ответ на запрос и укажите причины невозможности доставки документов.