Могу ли я получить жильё, если у меня нет в собственности ничего и прописка в квартире 40 кв. м., где еще прописано 4 человека?

• г. Москва

Могу ли я получить жильё, если у меня нет в собственности ничего и прописка в квартире 40 кв. м., где еще прописано 4 человека?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, можете в порядке ст. 51 ЖК РФ

Можете, обращайтесь в администрацию (ст. 51 ЖК РФ)

Необходимо встать на очередь на получение жилья как нуждающемуся.

Можете согласно ст. 51 ЖК РФ, доход должен быть ниже среднего по региону.

Можете, надо вставать на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий