Препятствие для сдачи квартиры в аренду после смерти со-собственника - отсутствие информации о потенциальных наследниках

• г. Новосибирск

Какой документ может являться препятствием для сдачи квартиры в аренду, если у меня 1/4 доли, а второй собственник умер 1 неделю назад и о потенциальных наследниках мне ничего не известно?

Ответы на вопрос (1):

Появление наследников, завещание, которое мог оставить умерший, договор, как-либо обременяющий 3/4 доли квартиры.