Переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана. В России хочу купить авто и оформить на себя. Возможно ли это и как это сделать.

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Запретов на покупку и оформления авто нет никаких

Срок получения гражданства большой, а без гражданства не оформляют авто. Как быть???

Отказ в оформлении авто незаконнен. Напишите жалобу в прокуратуру

Какой орган оформляет постановку на учет лиц без гражданства

Это делает местный орган УФМС по месту вашего пребывания в РФ