Авария на тратуаре - ребенок врезался в машину на скутере, мои права на возвращение авто, телесные повреждения и отсутствие протокола DPS

• г. Курганинск

Была авария где ребёнок 15 лет врезался на большой скорости в мою машину ехавший по тратуару на скутере. Сотрудники дпс забрали машину на вещь доки. Могули я её забрать если я прав. Но и меются ташкие телесные у ребёнка. тормазной путь был 8.6 м.да и сотрудники дпс не отдали мне копию протокола. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

На период административного расследования, до вынесения решения по ДТП, ТС будет находиться на штрафстоянке,

машина не на штрав стоянки.а вгороже гаи.ивлоделец машины не участник дтп имеетли он её забрать