Квартальная премия, компенсация на лечение и материальное стимулирование - права уволенного сотрудника

• г. Фрязино

Я увольняюсь с 29 э.09.2014 г. Отработала в ПФ РФ 25 лет. Положена ли мне будет квартальная премия за 3 кв., компенсация на лечение взамен пуьтевки (ни разу не брала) и материальное стимулирование по итогам года. Все эти выплаты производятся в ноябре-декабре текущего года.

Отпускать не хотят (некому работать), боюсь накажут деньгами.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

должны выплатить все что причиталось за работу плюс также компенсационные выплаты