Разрешение соседей на устройство забора из сетки рабица на садовом участке - нужно ли и какие правила соблюдать? Можно ли посадить малину рядом с таким забором?

• г. Казань

Нужно ли разрешение соседей при устройстве забора из сетки рабица в садовом участке? Спасибо. И еще могу я посадить малину рядом с забором из сетки рабица.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких разрешений не нужно.