Возможно ли получить аттестацию на первую учительскую категорию в области технологии без соответствующего образования при наличии 21 года педагогического стажа?

• г. Выборг

У меня педагогический стаж 21 год, образования нет, имею высшую категорию, как воспитатель. Еще работаю учителем технологии 3 года. Могу ли я аттестваться на первую учителя технологии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нина Германовна, смотрите внутренние положения об аттестации образовательного учреждения.