Возможно ли участвовать в охоте без лицензии, охотничьего билета и разрешения на оружие при наличии опытных охотников и соответствующих документов? Обзор нормативно-правовых документов

• г. Советск

Могу ли сходить на охоту (пострелять) с опытными охотниками у которых есть все необходимые документы, но при этом у меня нет лицензии, охотничьего билета и разрешения на оружие? Есть ли какие - нибудь нормативно правовые документы по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Без данных документов - охота вам запрещена