Может ли быть наложен арест на мое имущество из-за долгов по кредитам бывшего прописанного в моей квартире человека?

• г. Казань

В моей квартире был прописан человек, у которого долги по кредитам. Пару месяцев назад он выписался. Могут ли приставы наложить арест на мое имущество? На момент выдачи кредитов тот человек был прописан в моей квартире, но никогда у меня жил, снимал квартиру по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут.

Это лучший ответ

Имейте на руках справку о проживающих по вашему адресу. Не имеют право наложить арест на ваше имущество.