Вернулся на место задержания на такси что бы забрать машину-ее уже на эвакуатор погрузили.

• г. Санкт-Петербург

Помогите! Как мне поступить что бы не лишили прав? В ночь с 6 на 7 сентября ехал домой немного выпивши, был остановлен сотрудниками ГИБДД-сначала меня отвезли домой в надежде на то что я смогу откупится, денег им похоже мало предложил, повезли в больницу предложили подписать какие то бумаги-я в ответ предложил провести анализ крови на сод. алкоголя. Потом Они сказали что я отказываюсь и деж. медсестра все подписала. Вернулся на место задержания на такси что бы забрать машину-ее уже на эвакуатор погрузили. Вечером мой начальник забрал машину со стоянки и вычел из моей зарплаты стоимость=3000 р. Повестки в суд до сих пор не получил. Вчера по телефону узнал что суд состоится 29 октября. Если я заболею или уеду в другой город мне это поможет? Или может посоветуете чтонибудь еще?-права мой хлеб, у меня семья ребенок, за рулем я 16 лет без нарушений, есть ли у меня хоть какой нибудь шанс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Шанс только один - попытаться протянуть сроки(2 месяца). Других вариантов(законных), нет