Моя бывшая жена хочет узнать правду о переоформлении квартиры на детей мужа через адвоката

• г. Москва

Мой бывший муж сказал, что он свою квартиру переписал на детей настоящей жены, правда ли это, я хотела узнать через адвоката, если мне известен его адрес в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр. Там можно получить свободно выписку из ЕГРП за 200 рублей и в ней будет указан кто собственник на сегодняшний день

Если известен адрес в Москве могу Вам посмотреть на кого она сейчас оформлена