Процедура увольнения по собственному желанию - необходимость подписи работодателя на заявлении и дополнительные требования

• г. Ростов-на-Дону

В случае увольнения по собственному желанию, должен ли работодатель расписаться или поставить печать на моем заявлении? И нужно ли еще что-либо для увольнения? Спасиьо.

Ответы на вопрос (2):

печать не обязательна, но его виза должна стоять на заявлении

Для увольнения требуются следующие документы: ваше заявление, виза директора, приказ по организации, запись в трудовой книжке, расчет в бухгалтерии.