Последствия несдачи налоговой декларации по доходу от продажи дачи со стоимостью менее миллиона в собственности менее 3 лет

• г. Кузнецк

Чем грозит не сданная налоговая декларация на доход, полученный при продаже дачи, если ее стоимость менее миллиона, т.е. как бы налогом не облагаемая. В собственности менее 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

чем грозит не сданная налоговая декларация на доход, полученный при продаже дачи, если ее стоимость менее миллиона, т.е. как бы налогом не облагаемая. В собственности менее 3 лет.

-- За непредставление налоговой декларации в срок установленный законом предусмотрена административная ответственность в соответствии со ст. 119.