Угроза выселения - Как решить проблему безжилья с детьми и долгами за ЖКХ?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня двое детей проживаем в муниципальной квартире, которая давалась бывшему мужу по службе в в/ч, сейчас нас высиляют идти не куда требуют без предастовления жилья, детей прописать не куда и жить тоже не где, долги за жкх у меня снимают через приставов, в размере 50 процентов, могут ли меня выселить, еще дальше зимний период.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует уточнить кто именно вышел с иском в суд, и по какому основанию.