Мне надо узнать за что сидела моя мама, и считается ли ее судимость погашенной, потому как мама 8 лет назад умерла.

• г. Хабаровск

Мне надо узнать за что сидела моя мама, и считаеться ли ее судимость погашенной, потому как мама 8 лет назад умерла.

Ответы на вопрос (2):

Судимость считается погашенной с момента освобождения после отбытия наказания.

Это персональная информация, которую Вам не сообщат.