Какова минимальная сумма арендной платы, не облагаемая налогом при сдаче в аренду 10 кв.м земли в личной собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу сдать в аренду 10 кв.м земли, находящихся, непосредственно, в моей личной собственности. В связи с чем возник вопрос: Какова минимальная сумма взимаемой арендной платы, которая не будет облагаться налогом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любая будет облагаться