Действия Министерства имущественных отношений - изменение номера очереди на предоставление жилого помещения – законные или нет?

• г. Иркутск

Мой муж стоит на очереди на предоставления жилого помещения как сирота. При первых трех обращениях в Министерство имущественных отношениях о номере очереди ему сказали, что он стоит 18, потом 2 раза 16. При повторном обращении ему сказали, что он стоит на очереди на предоставления жилого помещения 126. Имеются справки, подтверждающие номер очереди. Можно ли считать действия Мин имущественных отношений законными?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно разбираться почему такие скачки по очереджи. напишите жалобу в прокуратуру

Спасибо! мне уже советовали обратиться в прокуратуру, а как писать жалобу я не знаю...в интернете нет образцов...можете помочь с написанием жалобы???