Проблемы с алиментами - Как заставить отца платить и защитить интересы дочери?

• г. Воронеж

12 лет не живу с отцом моей 14-летней дочери. Алименты не платит, иногда подкидывает жалкие копейки. Судебные приставы бездействуют. Один раз я на них написала жалобу, заставили забрать, якобы с этой жалобой они не могут дальше действовать. Я жалобу забрала, и на этом всё остановилось. Это было года 4 назад. Свекровь попросила его не трогать, взамен она на 1/2 квартиры (её доля,2 доля отца дочери) пишет завещание на дочку. Я согласилась. Теперь открываются новые обстоятельства, мой бывший связался с мошенницей, которая запудрила ему мозги и пудрит его матери. Родила ему ребёнка ради материнского капитала и ради наследства (первого тоже родила от мужчины, который с ней переспал один раз по пьяни и её совсем не помнит, однако алименты платит не плохие). На мужа тоже подала на алименты, чтобы мне меньше досталось. Теперь хочет продать квартиру свекрови, чтобы моя дочь ничего не увидела. Хочу уговорить свекровь написала дарственную на дочь, думаю не согласится. Тогда буду поднимать вопрос о его долге по алиментам. Да,он перенёс операцию. Грыжа на позвоночнике, работать на нормально оплачиваемой работе не может. Что мне делать в этой ситуации, если сделать ничего нельзя, как заставить работать судебных приставов, куда жаловаться выше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Ст. судебному приставу или в прокуратуру, так же в суд