Не выходя на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет как бодет начисляться мне оплата больничного листа

• г. Иркутск

Вопрос такой. Я в данный момент нахожусь в отпуске по ухуду за ребенком до 3-х лет (доче 1 год и 9 мес.). Сейчас я жду второго ребенка - роды предположительно в апреле 2008 года. Не выходя на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет как бодет начисляться мне оплата больничного листа дикретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Оплата больничного листа будет рассчитываться исходя из вашей зарплаты до первого декрета.