Молодая семья из Белово сталкивается с отказом в постановке на очередь на ипотеку от администрации, несмотря на документы, свидетельствующие об отсутствии имущества

• г. Белово

Нас как молодую семью не хотят ставить в очередь на ипотеку от администрации г.Белово, ссылаясь на то что где мы прописаны хватает места для всех по площади, хотя все документы которые мы собирали подтверждают, что у нас нет имущества. Как быть с таким произволом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Те жилые помещения где Вы зарегистрированы, тоже считаются. Так что формально всё верно. Почитайте ст. 51 ЖК РФ