Я на пенсии про работала на предприятии 40 лет имею ли я право потребовать от организации ветерана труда.

• г. Алапаевск

Ответы на вопрос (2):

Я на пенсии про работала на предприятии 40 лет имею ли я право потребовать от организации ветерана труда

---имеете полное право.

С чего мне начать ?сейчас у этой организации сменился хозяин, но я увольнялась при нем , т.к я работала еще после выхода на пенсию