Может ли сын отказаться от завещания на квартиру из-за алкогольной зависимости?

• г. Калининград

Можно ли сыну отказаться от завещания на квартиру. Бабушка умерла. Квартира завещана внуку. Но внук в настоящее время очень сильно пьет.

Ответы на вопрос (3):

Причем здесь сын?

Внук по завещанию получит квартиру. Мнение или желания сына не имеют значения и на ситуацию не влияют.

Извините в вопросе допущена ошибка. Сын это мой .а бабушкин внук . Это одно лицо.