Существующие ограничения (обременения) права на жилую комнату - право пользования и возможность подарка комнаты матери\n\nТакой заголовок отражает содержание вопроса и дает понимание о том, что означают указанные ограничения

• г. Петрозаводск

В свидетельстве о государственной регистрации права в отношении жилой комнаты в квартире в пункте Существующие ограничения (обременения) права: ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ...

Что это значит? Могу ли я подарить эту комнату матере, которой принадлежит вся остальная квартира?

Ответы на вопрос (1):

ограничения (обременения) права: ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ...

---можете подарить. но обременение не снимут с квартиры.