Как расторгнуть контракт, после подписания незаполненной бумажки и без прохождения процедур?

• г. Ставрополь

Написал рапорт на контракт, дали подписать ещё бумажку, как оказалось это был незаполненный контракт, спустя два дня передумал служить по контракту, но возможности забрать рапорт не было, находился вне части. Через 2 недели мне говорят что внесли меня в список части как контрактника, пришёл приказ. Хотя я даже не собирал никакие документы и не проходил комиссию,. как мне теперь расторгать этот контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если контракт не подписали, значит, Вы - не контрактник.

Если на вас будет оказываться давление и вас будут вводить в заблуждение (пришел приказ и т.д.), отказывайтесь подписывать. Пока контракт не заключен, Вы имеете полное право отказаться от его заключения. Напишите рапорт об отказе.