Если нет работников, а я сам работаю какие налоги надо платить кроме 6% по "упрощенке"?

• г. Ростов-на-Дону

Регистрация (прописка) в пригороде, а офис в городе, ИП регистрировать в пригороде? Надо ли в городе в районе, там где офис, становиться на учет? Если нет работников, а я сам работаю какие налоги надо платить кроме 6% по "упрощенке"? надо ли платить "зарплатные" налоги?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ИП регистрируются в ИФНС по месту жительства.

Выбрать систему налогообложения и задать вопросы по уплате налогов, сборов и уведомлении разных органов - Вы вправе в ИФНС.