Что делать, если директор и учредитель предприятия скончался - рекомендации для кладовщика

• г. Армавир

Я работаю в на предприятии (правовая форма ООО) в должности кладовщика (фактически выполняю работу менеджера). Сегодня я узнала, что наш директор (он же единственный учредитель) скоропостижно скончался. Извечный вопрос: Что делать? Как себя вести? Предприятие очень маленькое (гл.бухгалтер, зав.склад и я кладовщик). Предприятие торгующее. В данный момента у нас есть оплаченные счета по безналу, то бишь нам следует оформить документы и выдать товар. Это входит в мои обязанности. С такой ситуацией я никогда не сталкивалась. Помогите! Очень боюсь попасть в неприятную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё что оплатили, выдавайте.