Размер алиментов не покрывает расходы на садик - я требую от бывшего мужа взять с собой комплект одежды для ребенка

• г. Петрозаводск

После развода ребенок проживает со мной. Бывший муж долгое время не работал, сейчас устроился на работу за минималку. Размер алиментов составляет не более 2 000 руб. Садик как минимум 3000 руб. Денег на содержание естественно не хватает. На его желание увидеть ребенка, я отвечаю, что может приехать - брать, но пусть с собой везет комплект одежды - уличной (обувь, куртка, штаны), т.к. купленные за свои деньги давать не хочу. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это вы можете решить с ним. Вполне возможно чтоб приобрел одежду ребенку.