Как начать заниматься птицеводством и построить птичник на окраине деревни

• г. Ногинск

Живу на окраине деревни на границе с необрабатываемым много лет полем. Хочу заняться птицеводством, возвести небольшой птичник для частных нужд. Подскажите, пожалуйста, с чего начинать и как действовать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам следует обратиться в администрацию района - по месту нахождения земельного участка и предложить оформить участок на вас либо подсказать владельца участка.