Возможно ли судебное взыскание задолжности по алиментам у отца после развода, когда мне было 3 года?

• г. Киреевск

Мне 22 года, у моего отца имеется задолжность по алиментам порядка 80 т. р.Родители развелись, когда мне было 3 года, задолжность за весь период после развода. Могу ли я сейчас в судебном порядке взыскать с него долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность могла быть взыскана в течении трех лет после Вашего совершеннолетия.