Оспаривается разрешение на строительство 5-этажного здания в частном секторе - правомерность возведения выше трех этажей

• г. Воронеж

На полосе отчуждения около трассы в частном жилом секторе в рекреационную аренду взят участок. Там началось строительство 5-этажного здания, где на первом этаже предполагается магазин Магнит, остальные этажи - гостиница. Правомочно ли строительство в частном секторе здания, выше 3-х этажей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, скорее всего не законно, если это земля под ИЖС.

Здравствуйте! Да, это возможно при наличии разрешения на строительство. Можете уточнить в администрации, выдавалось ли такое