Различие в размере транспортного налога - городской vs сельская местность

• г. Барнаул

Скажите, есть ли различие в размере транспортного налога между жителями города и сельской местности? Слышал что автовладелец платит меньше если прописан в деревне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, различий нет, в отдельно взятом субъекте РФ ставка транспортного налога одинаковая. То, что Вы слышали, касается ОСАГО

Транспортный налог одинаков в пределах субъекта РФ