Как написать письмо учредителю о необходимости выделения денежных средств для выполнения работ

• г. Грозный

Как правильно написать письмо учредителю, о выделение денежных средств для выполнения работ, поскольку на счету учреждения недостаточно денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Данная служебная записка пишется в свободной письменной форме, с подробным описанием проблемы.