Проблема с хранением ноутбука - что делать, если хозяин квартиры не хочет отдавать

• г. Уфа

У меня такая проблема. Мы с другом снимали комнату в 3-х квартире. После определенного времени друг сьехал и я один жил в комнате. Так же в этой квартире проживал сам хозяин квартиры. Перед тем как сьехать я предупредил хозяина квартиры что я буду сьезжать и т.д. и мне пришлось уехать в командировку по работе. После того как приехал хозяин квартиры спрятал мой ноутбук и не отдает мне, говорит что б я заплатил ему. Договора мы некого не составляли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию- других вариантов нет

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию о краже.