Какие льготы положены жителям таких домов за ремонт каммуникаций в квартирах?

• г. Москва

Наш дом (Волгоградский проспект дом 100) уже давно включен в план выселения, но уже четыре года мы висим в воздухе. Дом с 1962 года, но капитальный ремонт не делают. Платим очень большие деньги за каммуникации, вышедшие из строя. Какие льготы положены жителям таких домов за ремонт каммуникаций в квартирах?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот не положено.