Получение РВП в Калининградской области - отказ из-за отсутствия квоты. Как действовать дальше?

• г. Кордай

Я из Казахстана приехала в Калининградскую область обратилась в ФМС с заявлением на РВП в чем нам отказали словестно ссылаясь на отсутствие квоты, что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

в чем нам отказали словестно ссылаясь на отсутствие квоты, что нам дальше делать?

---подавать письменное заявление и просить дать письменный отказ. а затем. обжаловать его в суде.