Какой суд подходит для подачи заявления о возврате денег и возмещении морального ущерба от ООО Роял Бьюти?

• г. Москва

Стала жертвой ооо, Роял Бьюти,. Адрес г.Москва, ул. Солянка 1/2, стр. 2. В какой суд я могу подать заявление на кампанию для возврата денег и возмещение морального ущерба.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от цены иска.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

По месту нахождения ответчика, если другой суд не был прописан в договоре. Советую обратиться к юристу, чтобы вам правильно составили исковое заявление.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

С Роял бьюти очень тяжко судиться. Подавайте в соответствии с законом о защите прав потребителей в суд, по месту своей регистрации