Может ли мой муж получить материнский капитал, учитывая, что у нас третий ребенок от второго брака и у его дочери из первого брака? Как его оформить?

• г. Челябинск

У меня родился третий ребенок от второго брака (два первых ребенка от первого брака), материнский капитал я получила. У второго мужа есть дочь от первого брака. Скажите пожалуйста, положен ли моему мужу материнский капитал. И как его оформить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На мужчин не оформляется материнский капитал