Право на отпуск после работы в компании более года и возможность его получить, основываясь на справке о легком труде

• г. Лесосибирск

Отработал больше года в компании. Положен ли мне отпуск. Я в него не ходил. Могут ли мне отказать и как мне быть чтоб получить отпуск. Так же у меня есть справка о легком труде. На основании справки можно ли просить отпуск?

Ответы на вопрос (1):

да вам уже положен отпуск, от справки ваше право на отпуск не зависит