Проблемы с зачислением на 4 курс университета - Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

У меня была задолженность с 3 курса 3 долга, меня условно перевели на 4 курс, то есть я числилась во всех списках, всех хорошо, летом проходила практику от университете, в августе оплатила, а 1 сентября узнаю, что отчислена еще 28 июля. Сейчас я написала заявление на врсстановление, а они ничего толком не объясняют, говорят только на 2 курс заочного могут перевести. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не ошибаюсь, то допускается 2 задолженности, а не 3