Льготы для семей с детьми разного возраста - что полагается нам и на что можно рассчитывать?

• г. Светлоград

У нас трое детей-17,13,4 лет. На какие реальные льготы мы можем рассчитывать? Старший ребёнок поступил в ВУЗ на договорную форму обучения очно. Если можно, с указанием ссылки на федеральный закон. Заранее благодарна, Елена.

Ответы на вопрос (1):

У вас на все льготы остался 1 год. при исполнении старшему ребёнку 18 лет. никаких льгот уже не будет. а пока это земельный участок (при отсутствии такового в семье), среднему бесплатное питание. услуги ЖКХ, при доходе ниже МРОТ. и т.д.