Как оформить автомобиль УАЗ 1996 г/в без номера на раме?

• г. Кемерово

Купил уаз 1996 г/в на раме отсутствует номер есть официальное письмо с завода уаз что на раме до 1 января 1999 года номер наносился краской. Есть в интернете люди с идентичной проблемой суд им отказывал с постоновкой на учёт данного автомобиля. Что делать за ответ спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ГИБДД затребуйте письменный отказ в осуществлении регистрационных действий и обжалуйте его в суде, это единственный возможный выход из данной ситуации