Коллекторы раскрывают информацию о моем долге соседям и отказываются решать вопросы в суде - как защитить себя?

• г. Сургут

Коллекторы стучаться по соседям, рассказывают о моем долге в банк, хотя я предлагала решить все вопросы в суде. Т.к. они не желают решить вопросы в суде, решила подать в суд сама, но в банке сказали, что выписки по счету с печатью банка могут предоставить только через месяц, значит все это время терпеть террор коллекторов. Что можно предпринять для своей защиты?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявление о вымогательстве от коллекторов, сообщите банку ,что будете жаловаться в центральный банк России