Моему мужу не дали справку на медкомиссию на права из наркологии из-за того что у него низкое ай-кью правомерно ли это.

• г. Миасс

Моему мужу не дали справку на медкомисию на праваиз наркологии из-за того что у него низкое айкью правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерно, результаты теста на IQ не основание для этого.