Квартира по договору найма служебного жилого помещения. Как выписать сожителя из такой кв.

• г. Надым

Ответы на вопрос (2):

Квартира по договору найма служебного жилого помещения.Как выписать сожителя из такой кв

---в судебном порядке

в кв по договору найма могут быть прописаны родственники,сожитель таковым не является,почему надо обращаться в суд,а не в администрацию МО.Как прописали по просьбе,так пусть и выпишут