Можно ли подать апелляцию по решению оставить срок наказания неизменным и изменить категорию рецедива?

• г. Екатеринбург

Я был осужден по статья 228 часть 4 к 10 годам л/ с. 10 сентября 2014 была рассмотрена апелляция в свердловском областном суде. Судьи сказали что срок остается тот же но мы уберем особо опасный рецедив и сделаем опасный. Вопрос-могу ли я подать апелляцию на это решение? Или только могу уже обжаловать только в кассационном порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Далее подается кассационная жалоба в Президиум областного суда.