Отказ в выдаче паспорта РФ студенту из-за временной регистрации в общежитии - допустимость или неправомерность?

• г. Симферополь

Студент 4 курса университета в Крыму, учусь с 2011 года. Зарегистрирован в общежитии при университете. Сдал документы на паспорт РФ. Отказывают в выдаче ссылаясь на то, что регистрация в общежитии временная. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Владислав Олегович, сегодня в 06:50 Удалить

ну и отлично! прощай немытая рассея!

Юноша,,это хамство на мой бесплатный ответ?Откуда такой снобизм?Не дай Бог Вас "умоют" фашисты Яроша, тогда Вы и Ваша семья,если успеете, будете пулей бежать за защитой,как Вы там написала?:"намытая россея"?