Структура открытого судебного заседания по ЗПП - выступление истца, рассмотрение Роспотребнадзором, ответчик, совещание и заключение.

• г. Новосибирск

Как проходит открытое судебное заседание по зпп? ну то есть структуру? Сначала выступает истец, потом Роспотребнадзор, потом ответчик, потом совещание и вынос заключения?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

сначала судья проверяет явку

объясняет права и обязавности присутствующим

потом объявляет состав суда и рассматриваемое дело

затем выступает истец представляет доказательства

затем слово дается ответчику

далее судья проверяет письменные доказательства имеющиеся в материалах дела

прения сторон

судья удаляется в совещательную комнату

выносится решение