Вопросы беременности на работе - вы можете не получить декретные деньги и быть уволенной?

• г. Бронницы

Я устроилась на работу уже беременная 2 месяца, работодатель о моей беременности ни чего не знает, может ли работодатель не выплатить дикретные деньги? И уволить меня с роботы?

Ответы на вопрос (1):

может ли работодатель не выплатить дикретные деньги??? и уволить меня с роботы???

---если предоставите ему справку о беременности. ничего не сможет сделать