Проблема с выплатой алиментов в Крыму - будут ли выплачиваться или аннулированы?

• г. Ленино

Я живу в крыму подавала в феврале подала на алименты досихпор мне невыплачивают алименты вопрос будут ли выплачивать либо анулируют.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А исполнительный лист приставам подавали?

Вам необходимо предъявить исполнительный документ приставам для принудительного исполнения.

Я исполнительный пристов отвезла в гис а они не отвечают

обратитесь письменно, пишите заявление на старшего пристава ФССП, так как все исполнительные производства в их веденье